Состав Ученого совета

В соответствии с законом Украины «О высшем образовании», Положением об Ученом совете ОНАПТ с изменениями, приказом ОНАПТ от 29.10.2019 года № 363-01 «Об утверждении состава Ученого совета ОНАПТ»  утвержден следующий

Состав Ученого совета

Ректор Єгоров Б.В.
Председатель  Ученого совета                    Егоров Б.В.
Учений секретар Федченко Ю.С.
Ученый секретарь Федченко Ю.С.
Вчена рада
Ученый совет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Егоров Богдан Викторович — председатель Ученого совета, ректор академии, профессор кафедры технологии комбикормов и биотоплива, д.т.н., профессор
  2. Федченко Юлия Степановна — ученый секретарь, доцент кафедры физико-математических наук, к.ф.-м.н., доцент
  3. Агеева Ирина Николаевна — декан факультета менеджмента, маркетинга и логистики, доцент кафедры менеджмента и логистики, к.э.н., доцент
  4. Артеменко Сергей Викторович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии, д. Т. Н., Профессор
  5. Базутова Татьяна Владимировна — начальник отдела кадрового обеспечения
  6. Басов Анатолий Михайлович — председатель студенческого совета факультета низкотемпературной техники и инженерной механики
  7. Басюркина Наталья Иосифовна — заведующий кафедрой управления бизнесом, д.э.н., доцент
  8. Беленькая Ирина Ремовна — директор Центра содействия трудоустройству студентов и выпускников ОНАПТ, доцент кафедры технологии ресторанного и оздоровительного питания, к.т.н., доцент
  9. Бордун Татьяна Васильевна — директор научно-исследовательского института ОНАПТ, доцент кафедры технологии комбикормов и биотоплива, к.т.н., доцент
  10.  Бочарова Оксана Владимировна — заведующий кафедрой товароведения и таможенной дела, д.т.н., доцент
  11.  Бурдо Олег Григорьевич — заведующий кафедрой процессов, оборудования и энергетического менеджмента, д.т.н., профессор
  12.  Виват Анна Ивановна — заведующий кафедрой украиноведения и лингводидактики, д.филол.н., профессор
  13. Винникова Людмила Григорьевна — заведующий кафедрой технологии мяса, рыбы и морепродуктов, д.т.н., профессор
  14. Галиулин Анатолий Азгамович — заведующий кафедройэлектромеханики, мехатроники и инженерной графики, к.т.н., доцент
  15. Гапонюк Олег Иванович — заведующий кафедрой технологического оборудования зерновых производств, д.т.н., профессор
  16.  Глушков Олег Анатольевич — директор профессионального колледжа нефтегазовых технологий, инженерии и инфраструктуры сервиса ОНАПТ, к.т.н.
  17.   Гончар Владислав Федорович — председатель студенческого совета факультета инновационных технологий питания и ресторанно-гостиничного бизнеса
  18. Горбатюк Вероника Андреевна — председатель студенческого совета факультета технологии и товароведения пищевых продуктов и продовольственного бизнеса
  19. Гордиенко Лариса Леонидовна — доцент кафедры менеджмента и логистики, к.т.н., с.н.с.
  20.  Дец Надежда Александровна — начальник учебного центра организации образовательного процесса, доцент кафедры технологии молочных, масло-жировых продуктов и индустрии красоты, к.т.н., доцент
  21.  Дорошенко Александр Викторович — заведующий кафедрой термодинамики и возобновляемой энергетики, д.т.н., профессор
  22. Дьяконова Анджела Константиновна — заведующая кафедрой гостинично-ресторанного бизнеса, д. Т. Н., Профессор
  23.  Епур Ольга Сергеевна — директор профессионального колледжа промышленной автоматики и информационных технологий ОНАПТ
  24. Жигунов Дмитрий Александрович — заведующий кафедрой технологии переработки зерна, д.т.н., доцент
  25. Зимин Алексей Вячеславович — декан факультета низкотемпературной техники и инженерной механика, доцент кафедры холодильных установок и кондиционирования воздуха, к.т.н., доцент
  26. Зинченко Ирина Ивановна — директор научно-технической библиотеки
  27. Зинченко Елена Сергеевна — заведующая кафедрой иностранных языков, к.ф.н., доцент
  28. Иванов Александр Дмитриевич — председатель студенческого совета факультета технологии вина и туристического бизнеса
  29. Иванова Лилия Викторовна — директор Одесского технического профессионального коледжа ОНАПТ, к.т.н.
  30. Иванова Лина Александровна — профессор кафедры электромеханики, мехатроники и инженерной графики, д.т.н., профессор
  31. Иоргачова Георгиевна — заведующая кафедрой технологии хлеба, кондитерских, макаронных изделий и пищевых концентратов, д.т.н.
  32. Кананыхина Елена Николаевна — проректор по научно-педагогической и воспитательной работе, социальных вопросов, оздоровления и спорта, доцент кафедры биохимии, микробиологии и физиологии питания, к.т.н., доцент
  33. Капрельянц Леонид Викторович — заведующий кафедрой биохимии, микробиологии и физиологии питания, д.т.н., профессор
  34. Капустян Антонина Ивановна — доцент кафедры пищевой химии и экспертизы, к.т.н., доцент
  35.  Кашкано Марьяна Анатольевна — ответственный секретарь приемной комиссии, доцент кафедры ресторанного и оздоровительного питания, к.т.н., доцент
  36.  Коваленко Елена Александровна — заведующая кафедрой биоинженерии и воды, д.т.н., с.н.с.
  37. Коваль Павел Евгеньевич — председатель студенческого совета факультета компьютерных систем и автоматизации
  38. Козадаева Виктория Валентиновна — председатель студенческого совета факультета нефти, газа и экологии
  39. Комышан Елена Юрьевна — председатель студенческого совета факультета экономики, бизнеса и контроля
  40. Кордзая Нателла Ревазивна — директор Центра маркетинга, рекламы и профориентационной деятельности, доцент кафедры маркетинга, предпринимательства и торговли, к.т.н., доцент
  41. Корниенко Юрий Константинович — директор Центра дистанционного обучения, доцент кафедры информационных технологий и кибербезопасности, к.ф.-м.н.., доцент
  42. Косой Борис Владимирович — директор Учебно-научного института холода, криотехнологий и экоэнергетика им. В.С. Мартыновского, профессор кафедры термодинамики и возобновляемой энергетики, д.т.н., доцент
  43. Котлик Сергей Валентинович — директор Учебно-научного института компьютерных систем и технологий «Индустрия 4.0» им. П.Н. Платонова, доцент кафедры информационных технологий и кибербезопасности, к.т.н., доцент
  44. Крусир Галина Всеволодовна — заведующий кафедрой экологии и природоохранных технологий, д.т.н., профессор
  45. Кручек Оксана Анатольевна — начальник отдела контроля качества и мониторинга деятельности, доцент кафедры маркетинга, предпринимательства и торговли, к.т.н., доцент
  46. Куприна Наталья Михайловна — декан факультета экономики, бизнеса и контроля, доцент кафедры учета и аудита, к.э.н., доцент
  47. Лагодиенко Владимир Викторович — заведующий кафедрой маркетинга, предпринимательства и торговли, д. Э. Н., Профессор
  48. Лебеденко Татьяна Евгеньевна — и.о. декана факультета инновационных технологий питания и ресторанно-гостиничного бизнеса, доцент кафедры гостинично — ресторанного бизнеса, д.т.н., доцент
  49. Ливенцова Елена Олеговна — заведующий отделом аспирантуры и докторантуры, доцент кафедры пищевой химии и экспертизы, к.х.н., доцент
  50. Лисник Виктория Олеговна — Молодежный ректор ОНАПТ
  51. Лищенко Наталья Владимировна — и.о. декана факультета компьютерных систем и автоматизации, доцент кафедры физико-математических наук, д.т.н., профессор
  52. Лукияник Александр Григорьевич — и.о. директора механико-технологического профессионального колледжа ОНАПТ
  53. Макаринська Алла Васильевна — доцент кафедры технологии комбикормов и биотоплива, к.т.н., доцент
  54. Мардар Марина Ромикивна — проректор по научно-педагогической работе и международным связям, профессор кафедры маркетинга, предпринимательства и торговли, д.т.н., профессор
  55. Мелих Елена Александровна — заведующий кафедрой туристического бизнеса и рекреации, д. Э. Н., Доцент
  56. Мельник Юрий Николаевич —  директора Учебно-научного института прикладной экономики и менеджмента им. Г.Е. Вейнштейн, доцент кафедры учета и аудита, д.э.н., доцент
  57. Милютин Георгий Дмитриевич — председатель студенческого совета факультета технологии зерна и зернового бизнеса
  58. Милованов Валерий Иванович — заведующий кафедрой компрессоров и пневмоагрегаты, д.т.н., профессор
  59. Мосиенко Гарий Анатольевич — проректор по экономическому развитию и административно-хозяйственной работе, к.т.н.
  60. Немченко Валерий Викторович — заведующий кафедрой учета и аудита, д.э.н., профессор
  61. Новикова Валентина Сергеевна — председатель студенческого совета факультета менеджмента, маркетинга и логистики
  62. Ольшевская Ольга Владимировна — директор Координационного центра изданий научной периодики, доцент кафедры информационных технологий и кибербезопасности, к.т.н., доцент
  63. Осипова Ирина Владимировна — начальник планово-финансового отдела
  64. Павлов Александр Иванович — заведующий кафедрой экономики промышленности, д.э.н., профессор
  65. Плотников Валерий Михайлович — заведующий кафедрой информационных технологий и кибербезопасности, д.т.н., профессор
  66. Поварова Наталья Николаевна — проректор по научной работе, доцент кафедры технологии мяса, рыбы и морепродуктов, к.т.н., доцент
  67. Рогатина Лида Петровна — заведующая кафедрой экономической теории и финансово-экономической безопасности, д.э.н., доцент
  68. Савенко Игорь Иванович — заведующий кафедрой менеджмента и логистики, д.э.н., профессор
  69. Саркисян Анна Овсепивна — декан факультета технологии вина и туристического бизнеса, доцент кафедры технологии вина и сенсорного анализа, к.т.н.
  70. Семенюк Юрий Владимирович — заведующий кафедрой теплофизики и прикладной экологии, д.т.н., профессор
  71. Сергеева Александра Евгеньевна — заведующая кафедрой физико-математических наук, д.ф.-м.н., профессор
  72. Симоненко Юрий Михайлович — заведующий кафедрой криогенной техники, д.т.н., профессор
  73. Скляр Лариса Борисовна — главный бухгалтер
  74. Скрипниченко Дмитрий Михайлович — председатель первичной профсоюзной организации студентов ОНАПТ, доцент кафедры технологии молочных, масло-жировых продуктов и индустрии красоты, к.т.н., доцент
  75. Соловей Анатолий Александрович — заведующий кафедрой социологии, философии и права, кандидат исторических наук, доцент
  76. Соц Сергей Михайлович — декан факультета технологии зерна и зернового бизнеса, доцент кафедры технологии переработки зерна, к.т.н., доцент
  77. Станкевич Георгий Николаевич — заведующий кафедрой технологии хранения зерна, д.т.н., профессор
  78. Страховая Татьяна Васильевна — председатель первичной профсоюзной организации работников ОНАПТ, доцент кафедры технологии хранения зерна, к.т.н., доцент
  79. Струк Богдан Иванович — и.о. заведующего кафедрой физической культуры и спорта, д.п.н., доцент
  80. Солоницкая Ирина Валерьевна — директор Учебно-научного технологического института пищевой промышленности им. М.В. Ломоносова, доцент кафедры технологии хлеба, кондитерских, макаронных изделий и пищевых концентратов, к.т.н., доцент
  81. Титлов Александр Сергеевич — заведующий кафедрой теплоэнергетики и трубопроводного транспорта энергоносителей, д.т.н., профессор
  82. Тележенко Любовь Николаевна — заведующая кафедрой ресторанного и оздоровительного питания, д.т.н., профессор
  83. Ткаченко Наталья Андреевна — заведующая кафедрой технологии молочных, масло-жировых продуктов и индустрии красоты, д.т.н., профессор
  84. Ткаченко Оксана Борисовна — заведующая кафедрой технологии вина и сенсорного анализа, д.т.н., доцент
  85. Тришин Федор Анатольевич — проректор по научно-педагогической и учебной работе, доцент кафедры автоматизации технологических процессов и робототехнических систем, к.т.н., доцент
  86. Федоренко Ирина Владимировна — помощник ректора
  87. Фесенко Елена Александровна — заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности, к.т.н., доцент
  88. Хмельнюк Михаил Георгиевич — заведующий кафедрой холодильных установок и кондиционирования воздуха, д.т.н., профессор
  89. Хобин Виктор Андреевич — заведующий кафедрой автоматизации технологических процессов и робототехнических систем, д.т.н., профессор
  90. Шарахматова Татьяна Евгеньевна — декан факультета технологии и товароведения пищевых продуктов и продовольственного бизнеса, доцент кафедры технологии молочных, масло-жировых продуктов и индустрии красоты, к.т.н., доцент
  91. Шевченко Анна Анатольевна — начальник отдела по вопросам предотвращения и выявления коррупции, доцент кафедры социологии, философии и права, к.ф.н., доцент
  92. Шестопалов Сергей Викторович — декан факультета компьютерной инженерии, программирования и киберзащиты, доцент кафедры компьютерной инженерии, к.т.н., доцент
  93. Шпирко Татьяна Васильевна — декан факультета нефти, газа и экологии, доцент кафедры биохимии, микробиологии и физиологии питания, к.т.н., доцент
  94. Яковина Владислав Олегович — председатель студенческого совета факультета компьютерной инженерии, программирования и киберзащиты